Tte. Cdte. Raúl Antonio Chávez Carbajal
7 de Junio de 1982
Stte. Cdte. Rafael Antonio Arévalo Cuellar
5 de Agosto de 1983
Stte. Cdte. Rolando Augusto Fernández Guerra
7 de Agosto de 1982
Tte. Cdte. Rubén Walter Orellana Gallegos
13 de Octubre de 1982
Stte. Cdte. Carlos Mauricio Peña Vásquez
22 de Octubre de 1982
Stte. Cdte. Armando González Carrillo
3 de Noviembre de 1982
Stte. Cdte. Adrián Alberto Ramírez Miranda
13 de Noviembre de 1982
Stte. Cdte. Hernán Asdrúbal Velásquez Choto
23 de Noviembre de 1982
Stte. Cdte. Rafael Hernández García
4 de Diciembre de 1982
Stte. Cdte. Salvador Enrique Parada
11 de Diciembre de 1982
Stte. Cdte. Rafael Antonio Figueroa Gutiérrez
16 de Enero de 1983
Tte. Cdte. Carlos Alfredo Alas Luques
28 de Enero de 1983
Stte. Cdte. Jorge Alwin Arturo Sancho Velásquez
4 de Febrero de 1983
Stte. Cdte. Roberto Flores Torres
11 de Febrero de 1983
Tte. Cdte. Pompeyo Antonio Rivera Baracath
15 de Febrero de 1983
Tte. Cdte. Jaime Iván Orellana Álvarez
15 de Febrero de 1983
Stte. Cdte. Wilfredo Marquina
18 de Febrero de 1983
Stte. Cdte. Denny Hainer Benavides Cruz
1 de Marzo de 1983
Tte. Cdte. Rafael Orlando Alvarenga Ramos
25 de Marzo de 1983
Stte. Cdte. Julio César Merino Acevedo
11 de Abril de 1983
Stte. Cdte. Juan Ramón Rodríguez López
6 de Mayo de 1983
Stte. Cdte. José Douglas Santos Mendoza
16 de Julio de 1983
Stte. Cdte. Nelson Alexander Santana Belloso
5 De Mayo de 1984
Tte. Cdte. Timoteo Antonio Rosales Acevedo
3 de Julio de 1982
Tte. Cdte. Adilio Chávez Quintanilla
15 de Septiembre de 1983
Stte. Cdte. Ricardo David Aguilar de Paúl
15 de Septiembre de 1983
Stte. Cdte. Álvaro Javier Aguilar Montes
25 de Octubre de 1983
Stte. Cdte. Juan Pablo Rivas Serrano
25 de Septiembre de 1983
Stte. Cdte. Carlos Mauricio Cruz Romero
8 de Octubre de 1983
Stte. Cdte. José Nelson Quevedo Solís
25 de Octubre de 1983
Stte. Cdte. Roger Elmer Rivera Ortiz
31 de Octubre de 1983
Stte. Cdte. Raúl Antonio Ibarra Peñate
4 de Noviembre de 1983
Tte. Cdte. Rafael Armando Rodríguez
15 de Noviembre de 1983
Stte. Cdte. Roberto Armando Zelaya
19 de Noviembre de 1983
Stte. Cdte. Mauricio Leciñana Perdomo
8 de Diciembre de 1983
Stte. Cdte. Nelson Ulises Vanegas
13 de Diciembre de 1983
Tte. Cdte. Oscar Mauricio Hernández Barillas
22 de Diciembre de 1983
Stte. Cdte. Hugo Godofredo Panameño Salazar
31 de Diciembre de 1983
Tte. Cdte. Iván Darío Menjívar Flamenco
31 de Diciembre de 1983
Stte. Cdte. Joel de Jesús Pin Ramos
15 de Enero de 1984
Stte. Cdte. Juan José Colato González
15 de Febrero de 1984
Stte. Cdte. Napoleón Gerson Calitto Flores
19 de Febrero de 1984
Tte. Cdte. Rafael Antonio Sánchez García
19 de Febrero de 1984
Tte. Cdte. Oscar Edwin Azanudo Hernández
2 de Marzo de 1984
Stte. Cdte. José Saúl Navarrete Galindo
5 de Abril de 1984
Stte. Cdte. Oscar Iván Navas Pinto
4 de Agosto de 1983
Stte. Cdte. Boanerges Bautista Chávez
4 de Junio de 1984
Stte. Cdte. Miguel Ángel Deleón Henríquez
28 de Junio de 1984
Stte. Cdte. Hugo Ernesto Hidalgo Somoza
28 de Junio de 1984
Stte. Cdte. Juan Ramón Laínez Reyes
20 de Julio de 1984
Stte. Cdte. Enry Adelson Mejía Martínez
29 de Agosto de 1984
Stte. Cdte. Luís Mario Guzmán Ortiz
12 de Octubre de 1984
Stte. Cdte. Alfredo Antonio Zavala Rodríguez
12 de Octubre de 1984
Tte. Cdte. Arturo Amintory Aparicio Erazo
23 de Octubre de 1984
Tte. Cdte. Oscar Rafael Villegas Guevara
23 de Octubre de 1984
Tte. Cdte. Fredy Stanley Sandoval Castaneda.
17 de Febrero de 1985
Tte. Cdte. Víctor Manuel Gómez García
28 de Febrero de 1985
Tte. Cdte. Hugo Orfilio Flores
12 de Marzo de 1985
Tte. Cdte. Edilberto Alfonso Gálvez Esquivel
28 de Mayo de 1985
Tte. Cdte. Héctor Vladimir Aguirre Marcia
24 de Agosto de 1985
Tte. Cdte. José Mariano Aparicio Gómez
20 de Septiembre de 1985
Stte. Cdte. Oscar Antonio Mendoza Acevedo
10 de Diciembre de 1985
Tte. Cdte. Gumersindo Arturo García Mendoza
26 de Diciembre de 1985
     
Tte. Cdte. Luís Antonio Escobar Vásquez
19 de Enero de 1986
Stte. Cdte. Juan Antonio Morales Hernández
18 de Abril de 1986
Tte. Cdte. José Rafael Hernández Ramírez
19 de Septiembre de 1986
CC Byron Wilfredo Rivas Chamul
29 de Marzo de 1990